
Садальский о «Новой волне»: «У Черного моря царили показуха и фальшь»
Станислав Садальский выступил с критикой фестиваля «Новая волна», собравшего отечественных звезд и молодых исполнителей в Сочи. По словам актера, на мероприятии у Черного моря «царили фальшь и показуха».
Изображение взято с: Instagram @stassadal Садальский в сопровождении к посту опубликовал ролик, где молодой человек в парике и откровенном наряде «девушки легкого поведения», идет, пошатываясь. «Потрепанная и побитая жизнью звезда» не отказывает прохожим в селфи.
Такой же неуверенной походкой, отметил актер, российские знаменитости возвращаются с «Новой волны». Артиста разочаровал фестиваль, где, по его словам, ничего, кроме фальши и показухи, не было.Кинозвезда признал, многим россиянам «Новая волна» нравится, и с этим ничего не поделаешь.
. Читать на actualnews.org