Саакашвили вернули в тюрьму из военного госпиталя
Бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили доставил обратно в тюрьму №12 города Рустави. Перевод политика произошел в ночь на четверг.
До этого он находился в военном госпитале города Гори. Как передает телеканал "Рустави 2", Камера телевизионщиков показала, как с территории госпиталя выехал эскорт автомобилей. Затем эта колонна въехала во двор руставской тюрьмы.
Позднее были мобилизованы дополнительные силы полиции, расположившиеся на территории тюрьмы. В итоге адвокаты и соратники Саакашвили утверждают, что его уже доставили из госпиталя в тюрьму. При этом грузинский Минюст пока не делал официальных комментариев на этот счет.
В госпитале Саакашвили проходил курс лечения после длительной голодовки. В понедельник к нему пришли люди в
Читать на mk.ru


