



Саакашвили в новом письме из тюрьмы призвал соратников к сопротивлению
В распоряжении РЕН ТВ появилось новое письмо Михаила Саакашвили, которое он передал журналистам из тюрьмы в Рустави. Экс-президент Грузии считает, что у его партии "Единое национальное движение" "очень большие результаты на референдуме".
"Местные выборы эта власть постоянно выигрывала. Всегда выигрывали легко и даже не напрягались.
А вот сейчас, когда они думали, что сломили грузинский народ, во всех больших городах Грузии будет второй тур. Среди этих городов практически везде лидирует наша партия.
Это может означать только одно: мы не должны расслабляться, ещё больше сопротивляйтесь власти. Я вами горжусь!" - говорится в тексте письма.
Ранее сообщалось, что в тюрьму в пригороде Тбилиси прибыли автобусы с бойцами спецназа. Они выставили
. Читать на ren.tv
