
Саакашвили: уморю себя голодом в тюрьме на зло Путину
Бывший президент Грузии, а ныне глава исполнительного комитета Национального совета реформ Украины, записной революционер и скандалист Михаил Саакашвили уже 37-й день голодом сидит в грузинском СИЗО, решил усугубить накал давления на совесть.
Политик заявил, что отказывается от приёма сока и набора голодающих: витаминов, минералов и глюкозы. Своё решение Михо разместил на странице в соцсети.
Саакашвили оскорбляют подозрения и «бессовестные спекуляции», которые витают вокруг его голодовки. Чтобы мировое сообщество поверило в серьёзность его намерений, с 6 ноября он «отказался не только от сока, но и от минералов и витаминов, таблеток глюкозы, которые служили для поддержания жизнедеятельности организма».
Чтобы выглядеть убедительнее, политик
Читать на anna-news.info