Саакашвили согласился поехать в военный госпиталь и прекратить голодовку
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили согласился поехать из тюремной больницы в Тбилиси в военный госпиталь в Гори. Об этом в пятницу, 19 ноября, сообщил один из его адвокатов Ника Гварамия, передает «Интерфакс».
«Он согласен на перевод в горийский госпиталь и прекратит голодовку, как только его разместят в госпитале. Для нас важно знать точно, что там все проходит нормально, и чтобы дальнейший протокол восстановления после голодовки был подготовлен специалистами, и чтобы был ежедневный отчет», — сказал Гварамия журналистам.
По информации защитника, Саакашвили перевезут в госпиталь уже в пятницу. Конкретное время перевозки не называется из соображений безопасности.
Михаила Саакашвили задержали в Грузии 1 октября. Он вернулся в страну после
Читать на lenta.ru



