Саакашвили согласился поехать в военный госпиталь и прекратить голодовку
Из-за ухудшения состояния экс-президента Грузии Михаила Саакашвили транспортируют в военный госпиталь в Гори. Политик согласился прекратить свой протест виде голодовки после перевода в медицинское учреждение. Об этом сообщает "Грузия Online".
- Саакашвили согласен на перевод в госпиталь в Гори, и прекратит голодовку после размещения в госпитале, - заявил адвокат Саакашвили Ника Гварамия.
По его словам, адвокаты, члены консилиума и независимые медицинские эксперты направляются в госпиталь в Гори, чтобы убедиться в том, что Саакашвили там смогут предоставить необходимую медпомощь.
- Разумеется, мы думаем, что там наверно есть и высококвалифицированные врачи, но для нас важно точно знать, и мы сможем узнать это от специалистов, что там все
Читать на kp.ua



