
Саакашвили пожаловался на избиение в больнице
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что был обманом перемещен в тюремную больницу, и что после того, как туда приехал, он был избит.
Как сообщал "Кавказский узел", Михаил Саакашвили с 1 октября проводит голодовку в тюрьме в Рустави с требованием об освобождении. Консилиум врачей единогласно поддержал решение об его переводе в многофункциональную клинику. Пенитенциарная служба отчиталась 8 ноября о переводе Саакашвили в тюремную больницу. При этом омбудсмен Грузии Нино Ламджария заявила, Саакашвили перевезли в
Читать на kavkaz-uzel.eu

