
Саакашвили оправдывается: Мы не ложимся под Россию
Замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак отправился в Берлин на переговоры по Украине только после того, как эта встреча якобы была согласована главами МИДов ФРГ и Украины.
Об этом в эфире ток-шоу «Право на власть» заявил глава Исполкома реформ Михаил Саакашвили, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Где голос презедента Зеленского, где голос нашего министерства иностранных дел? Разве это не позор, когда сегодня проводятся переговоры в Париже без Украины, а наше Министерство иностранных дел говорит: «Да мы об этом узнали». Да уже весь мир об этом знает», – попыталась «уколоть» Зе-команду депутат Верховной рады Ирина Геращенко.
«По Берлину, чтобы вы понимали, во-первых Маас сначала позвонил и обговорил все это с Кулебой.
Читать на politnavigator.net


