Саакашвили обратился к сторонникам и призвал их к сопротивлению
Адвокаты бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили опубликовали еще одно его письмо, которое он написал в тюрьме. Об этом сообщает Telegram-канал телеканала «Звезда».
Отмечается, что в нем Саакашвили обратился к своим сторонникам и призвал их не расслабляться и «еще больше сопротивляться власти».
Экс-президент также порадовался успехам оппозиционных партий на прошедших муниципальных выборах.
Ранее лидер партии «Единое национальное движение» Ника Мелия анонсировал акцию протеста у здания тюрьмы в Рустави за освобождение Саакашвили. Аналогичный митинг намерены провести и сторонники движения «За Грузию».
До того Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Грузии опубликовала первые результаты муниципальных выборов, которые прошли 2 октября. После
Читать на lenta.ru
