Саакашвили набросился на Порошенко и "врагов Украины": "Бандиты должны сидеть в тюрьме"
Недавно вернувшийся в Украину Михаил Саакашвили напомнил о лозунге, который был популярен еще в 2004-м году.
Это лозунг не потерял актуальности, о чем политик напомнил в Facebook.
Глава партии «Рух нових сил» считает, что Украина не только должна двигаться в будущее с новыми президентом и парламентом, но и наказать виновных в тех проблемах, которые накопились в стране. В противном случае наши надежды вновь могут быть разрушены, а президент, лишенный поддержки парламента, может потерпеть фиаско.
По словам грузинского политика, человек, являвшийся миллиардером и укравший немало государственных средств, должен ответить по закону вместе с другими врагами Украины.
Напомним, Саакашвили рассказал, будет ли мстить...
Читать на akcenty.com.ua




