Саакашвили хайпанул на теме с голодовкой и отправился уплетать БЖУ
Несмотря на вопли сторонников Саакашвили о том, что Михо якобы плохо себя чувствует из-за голодовки, медики, наблюдающие скандального арестанта в тюрьме Рустави, называют его жизненные показатели нормальными. Это что, божественное вмешательство? Ведь в противном случае, к этому моменту голодающий уже более двух месяцев экс-президент Грузии должен был бы быть мертв.
Между тем медицина заявляет твердо: ничего плохо с организмом Михаила Саакашвили не происходит. Он нормально и сбалансированно питается с включением белков, жиров и углеводов, а также всех необходимых для поддержания здоровья минеральных веществ. В доказательство слов врачей опубликовано видео из тюрьмы, где проходил осмотр – прямо при них опальный политик спокойно
Читать на geo-politica.info
