
С субботы киевляне могут подать заявку на получение спецпропусков для транспорта
В Киеве с понедельника, 5 апреля, начнет действовать ограничение на работу общественного транспорта, в частности, вводится проезд по специальным пропускам. Прием заявок на получение этих пропусков начнется в субботу, 3 апреля.
Об этом сообщила Киевская городская государственная администрация. Заявки на получение спецпропусков на проезд в столичном транспорте будет принимать Департамент транспортной инфраструктуры 3 и 4 апреля с 8:00 до 18:00.
«Получить спецпропуска могут центральные органы исполнительной власти, государственные предприятия и службы, субъекты хозяйствования, которые осуществляют свою деятельность в сфере дорожно-транспортного хозяйства», - напомнили в КГГА. Для получения спецпропусков руководитель предприятия или
. Читать на reporter-ua.com

