С родителями и упавшим с 25 этажа мальчиком работают психологи
Медики привлекли психологов для упавшего с высотки мальчика и его родителей. Ребенок в тяжелом состоянии, но в сознании.
Об этом сообщает "Чувашинформ". В Минздраве Чувашии сообщили, что с мальчиком, выжившим после падения с 25 этажа, и его родителями работают психологи.
Сейчас ребенок в тяжелом состоянии, но в сознании. Напомним, 18 марта около 9 утра в Новочебоксарске на Винокурова, 99 школьник упал с балкона 25 этажа.
Приземлился мальчик на припаркованную во дворе дома "ГАЗель". Пострадавшего госпитализировали в реанимационное отделение Республиканской детской клинической больницы.
В тот же день 11-летнему пациенту сделали операцию. Сейчас врачи продолжают бороться за его жизнь.
. Читать на pg21.ru


