

С приходом ночных заморозков в Воронеже снова заработали уличные катки
«МК» уже писал о том, что из-за наступившей оттепели в Воронеже вынуждены были закрыть все уличные катки. Ледовые площадки прекратили работу 8 февраля, как сообщили в сети «Каток ЛЕД Воронеж» - «до установления погоды, позволяющей поддерживать ледовое покрытие в надлежащем состоянии». В ночь с субботы на воскресенье, и утром 13 февраля, термометры показывали -7 градусов, поэтому работу катков с сегодняшнего дня решили возобновить.
Правда, из пяти катков, воронежцы могут посетить только четыре – в Центральном парке, в Комсомольском сквера, а также парках «Алые паруса» и «Южный». А вот каток у ТЦ «Максимир» окончательно закрылся до следующего сезона, в ближайшее время он будет демонтирован.
Впрочем, любителям фигурного катания осталось не так долго наслаждаться катанием – до наступления весны осталось не так много времени.
Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук
Читать на vrn.mk.ru