

С президентскими доплатами врачам скорой в Воронеже разберётся прокуратура
Прокуратура Воронежской области проводит проверку информации о невыплатах работникам подстанции скорой помощи в Левобережном районе Воронежа, которые вышли на стихийный митинг 21 мая. Об этом сообщили в надзорном ведомстве.
– В случае выявления нарушений будут незамедлительно приняты исчерпывающие меры реагирования. Ситуацию взял на контроль прокурор области Александр Гулягин, – следует из сообщения надзорного органа.
Ранее в ходе прокурорских проверок нарушения прав медиков в обеспечения их стимулирующими выплатами выявили в Аннинском и Терновском районах. Главврачам местных больниц внесли представления об устранении нарушений и привлечении виновных лиц к ответственности.
Напомним, в Воронеже сход сотрудников скорой состоялся утром 21 мая во
Читать на moe-online.ru