
С понедельника Запорожье будет находится в «красной зоне»
Сегодня, 6 ноября, состоялось внеочередное заседание Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций. С 00:00 минут 9 ноября начнет действовать новое эпидемическое зонирование. Таким образом, Запорожье с понедельника будет находиться в «красной зоне».
Как сообщил министр Кабмина Олег Немчинов, в красную зону также попал Мелитополь, Новониколаевский, Ореховский, Пологовский и Черниговский районы Запорожской области. Такие эпидемические уровни устанавливаются на 14 дней. В МОЗ отмечают, что ограничение «красного» уровня устанавливаются с привлечением руководителей органов местного самоуправления. Это может быть одномоментное закрытие всех сфер, или
. Читать на reporter-ua.com

