



С победительницы конкурса «Миссис Шри-Ланка» сорвали корону (ВИДЕО)
Конкурс красоты «Миссис Шри-Ланка» завершился скандалом. Во время коронации один из членов жюри сорвала украшение с победительницы в прямом эфире, передает BBC.
Судьи отдали первое место Пушпике Де Силва. Однако чуть позже победительница 2019 года – одна из тех, кто участвовал в голосовании – заявила, что Де Силва находится в разводе, а это, согласно правилам конкурса, лишает ее возможности быть обладательницей титула. Та прямо на сцене насильно стала снимать с головы корону и передала ее одной из вице-миссис.
Пушпика Де Силва расплакалась и убежала. В социальных сетях она сообщила, что ей пришлось обратиться за помощью к врачу, поскольку получила травмы.
Позднее организаторы конкурсы внесли ясность в произошедшее. Оказалось, Де Силва
Читать на mir24.tv
