
С пляжей Кинерета выгнали сотни купальщиков, один утонул
8 мая с пляжей озера Кинерет были выдворены сотни купальщиков, которые приехали, несмотря на вывески и предупреждения, что спасательные службы все еще не работают. 35-летний мужчина утонул, его извлекли из воды без сознания. Парамедики МАДА провели ему сердечно-легочную реанимацию на месте, после чего доставили в больницу «Пория» в Тверии. Его состояние остается тяжелым, пострадавший подключен к аппарату искусственного дыхания.
Объединение городов Кинерета («Игуд арим Кинерет») попросило израильтян не приезжать на пляжи до их официального открытия и не подвергать себя опасности, пока спасатели не вернулись к работе. Напомним, берега озера пока закрыты для посещения, в соответствии с указаниями МВД и минздрава.
В то же время, Объединение
Читать на detaly.co.il