С оркестром и парадом во дворе - в Гродненской области чествуют ветеранов
4 мая, Гродно /Корр. БЕЛТА/.
В Гродненской области стартовал проект "Солдаты Победы". Одними из первых поздравления на дому принимали ветераны Валентина Баранова и Семен Подофедов, передает корреспондент БЕЛТА.
В дворике дома по улице Парижской Коммуны, где проживают ветераны, сегодня было многолюдно. Поздравили уважаемых людей представители местной власти, общественных объединений, военкомата.
Военный оркестр исполнил марши и песни героических лет, торжественным маршем для двух главных зрителей прошли военнослужащие. "Эти люди прошли все тяготы войны, победили, восстановили страну из руин, и благодаря им мы сегодня можем жить на своей земле, сами определять свою судьбу, растить детей и дальше строить независимую Беларусь.
Читать на belta.by

