С начала года в Югру завезли 7,2 тысячи доз вакцины от COVID-19
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 13 января, ФедералПресс. С начала прививочной кампании полностью вакцинировано 1145 человек. С начала года в Югру завезли 7,2 тысячи доз вакцины от коронавируса.
Об этом рассказал глава окружного департамента здравоохранения Алексей Добровольский. С начала прививочной кампании первый компонент вакцины получили более 3,7 тысяч югорчан.
Полностью вакцинировано более 1,1 тысячи человек, информирует новостной портал ugra-news.ru.Глава ведомства сообщил, что за первый рабочий день нового года в регионе привились более 470 жителей региона. На портале «Электронная регистратура» реализована возможность регистрации на прививку.
Кроме того, записаться на процедуру можно через колл-центр. В округе более двадцати медучреждений
. Читать на fedpress.ru
