"С меня хватит!": мужчина с бензопилой пытался прорваться в словенский парламент
Житель Любляны с бензопилой в руках попытался прорваться в задние парламента Словении, где в тот момент проходило голосование по вопросу отставки спикера Игора Зорчича. Мужчина, однако, вовсе не желал выразить ему свою поддержку, тем более он сохранил за собой должность, а намеревался продемонстрировать законодателям, как его утомили противокоронавирусные меры, сообщает 24ur.com.
"С меня хватит этого локдауна!" – кричал недовольный с заведенной бензопилой в руках, стоя вечером 30 марта у входа в здание Национального собрания. Стоило ему положить бензопилу на землю, как охрана тут же уложила его самого.
Мужчину заковали в наручники и вместе с сопровождавшей его собакой передали стражам порядка. Какое наказание грозит недовольному
. Читать на vesti.ru

