
С карт "Ощадбанка" исчезают тысячи гривен, детали наглой аферы: "Пароль для входа..."
Владельцы карт Ощадбанка становятся жертвами "схем" и теряют деньги тысячамиКак передает Politeka.net, на сайте Минфина в разделе с отзывами опубликована новая жалоба, касающаяся мошеннических действий.Так, у клиентки через WEB-банкинг «Ощад 24/7» перевели с карты почти 15 тысяч гривен. При этом, по словам женщины, карта была новой и воспользоваться приложением она еще даже не успела.Недовольная клиентка Ощадбанка уверена, что деньги похищают сами сотрудники учреждения, так как имеют доступ к персональным данным и паролям.
"30 октября с моей карточки были украдены деньги в сумме 14 800 грн. Я в это время была за границей в Египте в пустыне с телефоном и карточкой.
Читать на politeka.net

