
С. Галимов: знал, что будет делать один игрок СКА на буллитах. Только фамилию его забыл
Вратарь рижского «Динамо» Станислав Галимов прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ со СКА (4:3 Б). «Долгожданная победа, долго шли к ней. У нас был хороший соперник.
Если честно, я не смотрел специально броски СКА. Только знал, что будет делать один игрок. Вот только забыл его фамилию.
Видел в интернете много роликов, держал это в голове. С «Куньлунем» тоже была важная победа для нас. В лиге сейчас все команды хорошо играют, не надо делить на слабых и сильных соперников.
Дарзиньш вообще не отрабатывает буллиты на тренировках. Наверное, он их только в голове прокручивает», — передаёт слова Галимова корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова. В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ СКА 10 декабря дома встретится с
. Читать на championat.com


