

С Фьюри в Симферополь: Усик рассказал о планах организовать бой в освобожденном Крыму
Более 8 лет Автономная Республика Крым оккупирована российской федерацией. Там родился и долгое время проживал украинский чемпион мира по боксу Александр Усик. По теме "Ты моя сила": Усик трогательно поздравил жену с годовщиной свадьбы.
После аннексии полуострова боксер уехал с полуострова, хотя там у него оставалось немало родственников и знакомых. Впрочем, Александр планирует вернуться в Крым после его освобождения. Боксер рассказал, что сделает прежде всего.
Просто поеду на машине, как обычно делал. Первым делом пойду в свой зал в Симферополе, потом – на стадион Таврии, я там столько кругов намотал. Было бы интересно побоксировать на стадионе "Локомотив", там можно немало собрать людей.
Не очень много, но достаточно, символически, – заявил Усик. Напомним, что недавно Александр защитил звание чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF. Усик вторично победил Энтони Джошуа и остается без поражений.
Читать на 24tv.ua