



С. Фёдоров — о 0:4. ЦСКА понял, кто наш соперник. Но о себе мы поняли больше
Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров подвёл итоги третьего матча финальной серии плей-офф КХЛ с «Металлургом» (0:4, 1-2). «Соперника с победой. Высокие скорости, хорошая игра.
Думаю, что мы неплохо смотрелись на этом фоне, хотя пропустили один гол, потом похожий второй гол. Вроде все на местах, но шайба выскочила, и мы были не готовы. Поэтому сделаем небольшой разбор, попереживаем до 12 ночи, и будем готовиться к следующей встрече.
Думаю, что борьба начинается. Мы поняли, кто наш соперник, но думаю, что мы поняли о себе больше, поэтому будем стремиться к правильным выводам. Покажем ошибки, которые надо почистить и будем готовиться.
Мы пропустили 10 шайб за два матча? Вторая встреча в Магнитогорске была непохожей на нас, такой обмен голами было нелогичен с нашей стороны. Мы забили три и были в игре, но это был хороший результат на каком-то отрезке. Что касается сегодня, то всё шло постепенно и закономерно, как бы мне не хотелось говорить по-другому.
Но в принципе мы были в игре, хотелось забить первую шайбу при 0:3, но после 0:4 уже было сложно так думать. Поэтому ничего не могу сказать. Как итог — 0:4, но не думаю, что при счёте 0:2 что-то было драматичное.
У нас были хорошие контратаки, мы держали шайбу во втором периоде в зоне соперника. В общем надо посмотреть и сделать разбор игры. Не думаю, что будем много менять.
Читать на championat.com