С 18 декабря Чехия усиливает карантин и вводит комендантский час
Правительство Чехии ужесточит ограничения для предприятий и общественных собраний с пятницы в ответ на рост числа случаев заражения COVID-19. Страна с 18 декабря перейдет на четвертый уровень противоэпидемической системы. Об этом заявил премьер-министр Андрей Бабиш, сообщает Novinky.
Рестораны смогут работать только на вынос. Снова вводится ночной комендантский час с 23:00 до 05:00, и разрешаются встречи максимум шести человек.
Также будет сокращено количество людей на религиозных службах с 30 до 20 процентов от вместимости церкви. На четвертом уровне также будут новые исключения.
Магазины не будут закрываться по воскресеньям, результаты тестов будут по-прежнему позволять посещать социальные учреждения. Сфера услуг также
. Читать на reporter-ua.com
