
С 1 сентября тверские автовладельцы будут жить по новым правилам
Водителям больше не придется часами просиживать в очередях ГИБДД по разным поводам. С 1 сентября они смогут обжаловать штрафы за нарушения, попавшие на камеры, в режиме онлайн.
На обжалование штрафа дается 10 дней. А еще водителям неплохо было бы подключиться к сервису Госуслуг, куда будут отправляться постановления.
Они считаются доставленными с момента размещения в личном кабинете либо в течение семи дней после того, как владелец зайдет на сайт. Еще одна новость - знак «Фотовидеофиксация» теперь заменит табличка 6.22.
Она не указывает конкретное место расположения камер, а просто заранее предупреждает о зоне просмотра за 150-300 метров до нее. В сентябре-декабре в стране запустят комплекс «Паутина», к которому подключат камеры
. Читать на afanasy.biz
