

С 1 октября разрешение на тонировку стекол авто будет выдаваться только через Единый портал интерактивных государственных услуг
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Узбекистане с 1 октября разрешение на тонировку стекол авто будет выдаваться только через Единый портал интерактивных государственных услуг (ЕПИГУ – my.gov.uz), сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на данные Минюста.
Разрешение будет действовать в течение одного года. Заявление для продления разрешения на тонировку необходимо будет подать до истечения срока его действия. При этом сама услуга по подаче заявление на переоформление будет бесплатной, а за тонировку придется платить каждый год.
Оплатить разрешение необходимо в течение 10 дней после подачи заявления.
Напомним, что в начале октября прошлого года в стране снизили стоимость тонировки задних боковых стекол. Для физических лиц
Читать на podrobno.uz
