
С 1 мая тюменские загородные лагеря возобновят программу кешбэка за детский отдых
Федеральное правительство с 1 мая возобновляет программу кешбэка за детский отдых, которую практиковали в минувшем году. С начала второго месяца весны 2022 года родители смогут вернуть половину стоимости путёвки для ребёнка в загородные лагеря.
Об этом рассказали в инфоцентре регионального правительства. Прошлогодняя программа возврата 50-процентов от стоимости путёвки для ребёнка вновь будет запущена с 1 мая текущего года.
«Скоро власти Тюменской области разработают и утвердят список лагерей, которые примут участие в этой программе»,уточнили в информационном центре. В прошлом году в федеральную программу кешбэка вошли шестнадцать загородных лагерей областного центра.
По этой системе родители купили свыше 7 тысяч путёвок для своих детей.
. Читать на nashgorod.ru