
Ржига — о словах Копецки: это бред. Думаю, что кто-то посоветовал ему это сказать
Бывший главный тренер «Слована» Милош Ржига прокомментировал высказывание нападающего Томаша Копецки. «Неприятно читать такое. Конечно, это бред.
Не знаю, зачем он это сказал. Мы взяли Копецки в «Слован», потому что я знал его как быстрого и трудолюбивого хоккеиста. Но его игра удивила меня.
Он играл без интереса, без эмоций и не забивал. Я обсуждал это с ним, но он решил покинуть клуб. Копецки — хороший парень.
Возможно, сейчас он переживает сложный период. Все знают, что я эмоционален в общении с судьями. Но я никогда не был груб со своими игроками, я всегда боролся за них.
У меня нет проблем с Копецки. Думаю, что кто-то посоветовал ему это сказать», – приводит слова Ржиги Idnes.cz. Копецки — о Ржиге: не понимаю, как такой тренер получил
. Читать на championat.com


