
Рыжиков: губернатор сказал: «Встретимся после выборов в сентябре». До сих пор встречаемся
Экс-голкипер «Тамбова» Сергей Рыжиков рассказал об уходе из клуба и общении команды с руководством Тамбовской области. «В «Тамбов» меня погнало желание играть в футбол. Но иногда желания не на много хватает, как в этом случае — на семь месяцев.
Ушёл из «Тамбова», потому что терпение лопнуло. Кормили завтраками — сидит напротив тебя человек уполномоченный, Павел Борисович Худяков, который говорит, что завтра будут деньги, а их нет. Было собрание перед матчем с «Ротором».
Мы играли в пятницу, а он сказал, что в четверг будут деньги. До сих пор ждём. После «Ротора» сказал то же самое.
И это уже переполнило чашу терпения, и я не мог это дальше выносить. «Тамбов» отнимает время, здоровье, детей. Ради чего? Тебя полтора часа на поле валтузят все,
. Читать на championat.com