
Рынки снова посматривают в южном направлении
- Бэрримор, что там за окном происходит? - Болтанка, сэр. Все идет как по нотам: сильное падение, бодренький такой отскок и… Доброе утро – рынки снова посматривают в южном направлении.
На самом деле, все было настолько читаемо… Надеюсь, вы не успели вчера прикупить ничего, кроме страховочных инструментов. Чего ждать дальше?
Ужас-ужас? Думаю, время ужаса пока не наступило. Может, попытаемся сходить вниз еще на 3-4%, надо же дать приличным и интеллигентным людям возможность чуток подзатариться/ Впрочем, просадку, скорее всего, постараются выкупить.
Денег-то много. Пока хватает денег, просадки потихоньку будут выкупаться. А что падения? Конечно, будут. Трудно определенно сказать, когда.
Читать на smartmoney.one
