



Рыдал от боли: под Одессой педагог приказала вынести за школу ребенка со сломанной ногой
В школе Одесской области произошел вопиющий случай. После уроков ученик играл в футбол и сломал ногу, но никто на это не обратил внимание. Ребенка оставили на холодном стадионе. Он лежал и плакал от боли. Инцидент произошел в Холодно-Балковской школе, после уроков. Дети решили поиграть в футбол, пока ждали автобус, который развозил их по домам.
Как сообщает издание "УСИ online", на 11-летнего Даню упал 10-классник и он остался лежать на земле.
"Мы играли в футбол, трава была скользкая. Я бежал, поскользнулся и упал. Мальчик, который бежал сзади меня, споткнулся и упал мне на ногу. Я услышал хруст, а потом нога стала сильно болеть, – рассказал пострадавший школьник.
Уже после отъезда, на половине пути, в автобусе заметили, что одного
Читать на from-ua.com