Рыбинские чиновники устроили дебош в популярном кафе
Несколько сотрудников городской администрации Рыбинска решили красиво провести вечер в популярном заведении «Явка». Елена Виноградова, и ее спутник Роман Кригер, начальник Аппарата администрации (по версии владелицы заведения Анны Рыжовой), зашли отметить окончание периода самоизоляции.
Гостей приняли радушно, угостили от души. Но с танцами вышла заминка. Госпожа Виноградова попросила бармена поставить ей другой саунд-трек. Короче, любимую песню. Но бармен рассказал, что музыка в заведении включается через приложение на смартфоне, которое устанавливается гостями самостоятельно.
«Но Елене Николаевне сей квест показался слишком сложным, и она решила применить свои руководительские способности, решить данную проблему путем прямого указа
Читать на yar.mk.ru
