
Рыбинская школьница не будет отвечать за избиение учительницы
Восьмиклассницу 32 школы города Рыбинска, которая ударила пожилого педагога, преподавательницу истории, не будут подвергать административной ответственности. Полиция Рыбинска отказала в возбуждении административного дела о побоях.
В полицию обратилась сама учительница - после того, как школьница ее стукнула, женщина зафиксировала травмы и направила заявление в правоохранительные органы.
В полиции рассмотрели дело и сообщили, что школьница не достигла возраста, предусматривающего наказания за такие деяния. Деточку поставили на учет в ПДН. И все.
В школе сообщают, что школьный совет вынес восьмикласснице выговор. Выговор за избиение учителя, это конечно ну очень жесткое наказание... Кроме того, с девочкой занимается психолог.
Учительница,
Читать на yar.mk.ru