



Рыбакина: когда выхожу на корт, стараюсь не думать о рейтинге
Победительница турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США) казахстанская теннисистка Елена Рыбакина прокомментировала тот факт, что стала первой теннисисткой на этом турнире, обыгравшей первую и вторую ракетку мира в одном розыгрыше. Напомним, в полуфинальном матче Рыбакина уверенно переиграла лидера рейтинга WTA польскую теннисистку Игу Свёнтек.
В финале была повержена вторая ракетка мира Арина Соболенко из Беларуси. «Я не думала об этом, но это хорошая статистика.
Я не знаю, что сказать (улыбается). Я хочу сказать, когда я выхожу на корт играть с кем-либо, я стараюсь не думать о рейтинге.
Я просто хочу сделать всё, что в моих силах. Да, я, в конце концов, просто пытаюсь победить», — сказала Рыбакина на пресс-конференции.
«Каждая игра с ней будет тяжёлой битвой». Откровения Рыбакиной после победы над Соболенко
. Читать на championat.com