Рязанка сообщила, что ее ребенок чуть не стал инвалидом после избиения в школе
Жительница Рязани Елена Пашенцева разместила в соцсети пост о том, что ее сын чуть не стал инвалидом после избиения в школе. Пост опубликован на ее странице в соцсети «ВКонтакте».
По утверждению рязанки, инцидент якобы произошел в школе №69.
«В понедельник, 29 ноября, после окончания уроков, в школьной рекреации мой сын (ученик второго класса) упал в эпилептическом приступе, в момент приступа он остался один, никто к нему не подошел. Это увидела бабушка сына, которая пришла за ним в школу. Он лежал на полу, ноги были в конвульсиях, лицо было белое, ребенок редко дышал, пульс был слабый. Каким-то образом это увидела родитель, имеющая медицинское образование, она оказала ему первую помощь», — написала женщина.
Она сообщила, что позже
Читать на ya62.ru