
Рязанец рассказал об антисанитарии в ОКБ
В редакцию YA62.ru обратился рязанец Игорь Еремин, который рассказал об антисанитарных условиях в Областной клинической больнице в Канищеве и предоставил фотографии.
По словам рязанца, 1 января 2021 года он повредил ногу в результате нападения хулиганов на улице. Прохожие вызвали «скорую» и мужчина был доставлен в ОКБ.
— Операция прошла успешно, к лечению я претензий не имею, с меня не взяли ни копейки денег и не просили самому покупать лекарства, — отметил Еремин. — Однако условия пребывания пациентов в больнице ужасные. По стенам ходят тараканы, а на ужин нам давали рис - типа плов - с какими-то шкварками, на которых были волосы животных.
По словам мужчины, сначала его положили на койку с рваными наволочками. Однако после жалобы на
Читать на ya62.ru
