
РВК и Российский квантовый центр откроют магистерскую программу по квантовым коммуникациям
Кафедра РВК в МФТИ совместно с НИТУ «МИСиС» и Российским квантовым центром открывает новую магистерскую программу по управлению проектами в сфере квантовых коммуникаций. Первый набор студентов завершится в июле 2019 г.
Программа носит прикладной характер и сочетает получение глубоких теоретических знаний в области естественных наук с современными организационно-управленческими подходами. Во время обучения студенты будут проходить стажировку в научных лабораториях созданного на базе НИТУ «МИСиС» в партнерстве с РКЦ центра компетенций Национальной технологической инициативы. Магистрантам предстоит работать над подготовкой научно-исследовательских проектов к коммерциализации и выводу на рынок.
В магистратуру набираются...
Читать на cnews.ru

