Рууд: надеюсь, на этот раз мы с Руне будем более дружелюбными во время и после матча
Двукратный финалист турниров «Большого шлема», четвёртая ракетка мира норвежский теннисист Каспер Рууд высказался о предстоящей встрече с датчанином Хольгером Руне в 1/2 финала грунтового турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия). «Мы разговаривали с ним после инцидента на «Ролан Гаррос», мы уважаем друг друга.
Да, я не послал Хольгеру рождественскую открытку, но и он мне тоже, поэтому я не могу сказать, что мы очень близки. Но приятно видеть успехи скандинавов.
Это действительно хорошо для наших стран. Мы с Руне достаточно хорошо ладим.
Надеюсь, мы сосредоточимся на спортивном аспекте в предстоящем матче и на этот раз будем более дружелюбными во время и после игры», — приводит слова Рууда Tennis Infinity. Напомним, встреча теннисистов на «Ролан Гаррос» в прошлом году была омрачена спорами на корте и за его пределами.
Материалы по теме Рууд стал соперником Руне в полуфинале Рима. Они встретятся впервые после конфликта
. Читать на championat.com