Русский фашизм: На Луганщине после обстрелов горели дома, гаражи и предприятия
Российские террористы продолжают жестоко уничтожать города Луганщины. После очередных порций "братских" снарядов горели здания в е, Рубежном, Попасной. Глава областной военной администрации Сергей Гайдай сообщил о разрушениях, передает .
Так, он заявил, что в области из-за обстрелов российского агрессора в е горели десятки жилых квартир, здание высшего профессионального училища, пострадали два гражданина. А с самого утра российские подонки . Очень горячо было и в городе : в результате обстрела произошло возгорание гаражей, частных домов, перебит газопровод и двое мирных жителей получили ранения.
. Из-за обстрелов пылали жилые дома, гаражи и вагоноремонтный завод. В настоящее время продолжаются обстрелы города Золотое и села Тошковское Луганщины.
Читать на vchaspik.ua
