Русский бунт после «обнуления» Путина
OBOZREVATEL."Путин никакой не диктатор, а фюрер и вождь"В комментарии OBOZREVATEL заместитель главреда телеканала ATR Айдер Муждабаев заявил, что все эти акции ни к чему не приведут и никакой революции в России не будет. Он с иронией отнесся к заявлениям о том, что с Путиным может что-то случиться и к власти придут демократические силы."Знаете, как русские говорят: "После пьянки кулаками не машут".
Нет, этого не будет никогда. Там дело не в Путине.
Эти люди, которые против него протестуют, они все равно являются частью общества. В Украине очень много людей радуется протестам в Хабаровске.
Что они кричат: "Путин — вор?" А на самом деле, он убийца. Вы посмотрите, кого они поддерживают! А они поддерживают губернатора, который является реальным
. Читать на charter97.org



