
"Русские смеются". Британцы считают, что их флот не выстоит перед Россией
МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Британский патрульный корабль Trent зашел в Черное море лишь для того, чтобы "подразнить русских", считают читатели газеты Daily Mail.
"Даже если мы отправим весь наш "флот" на задний двор России в Черное море, они разнесут его в течение нескольких часов…Зачем мы суем свой нос туда, где нет наших интересов?", – пишет Taffman18. Читатель под ником Higly Sceptical подчеркнул, что корабль этого класса обычно используют для патрулирования экономических рыбопромысловых зон.
"Мы что, ловим в Черном море селедку?", - задался вопросом он. В свою очередь, пользователь под ником UglyBagOfMostlyWater считает, что британские корабли лучше отправить в пролив Ла-Манш для сокращения потока мигрантов.
Читать на ria.ru

