

Русофобские измышления: Посольство РФ о статьях-лауреатах Пулитцера
Посольство России в Вашингтоне прокомментировало получение серией критических статей The New York Times о России Пулитцеровской премии.
Как напомнило российские диппредставительство, три года назад NYT уже получала Пулитцера за "демонизацию России".
"Подобное скоропортящееся "творчество" очевидно требует периодических престижных наград", — говорится в сообщении посольства в Facebook.
Кроме того, российские дипломаты назвали эту серию статей сборником русофобских измышлений, "которые можно изучать в качестве пособия по созданию ложных фактов".
Ранее стало известно, что газета NYT получила Пулитцеровскую премию за статьи о противоправных действиях, приписываемых российским властям. В частности, за "подробное описание операций России по
Читать на ren.tv
