

Руслана Писанка сломала ногу во время спектакля
Звезда неудачно упала на сцене во время финального танца на поклоне. Ей предстоит сложная операция. Украинская актриса и телеведущая Руслана Писанка сломала ногу в пятницу, 4 февраля, во время спектакля Поезд Одесса-мама.
Об этом она сообщила в Facebook. Сначала в СМИ появилась информация, что артистка потеряла сознание прямо на сцене: на видео из зала видно, как она падает во время выступления. Однако позже Руслана выложила фото из больничной палаты и объяснила, что с ней произошло.
"На поклоне в финале спектакля мы с актерами танцуем коротенький танец. Я танцевала на каблуках и, наверное, не смогла вовремя сманеврировать. Возможно, потому, что в зале театра было холодно, и мышцы оказались не разогретыми.
А может быть, – просто неудачно оступилась и упала", – написала телезвезда. Писанка добавила, что ей мгновенно вызвали скорую помощь и сейчас она находится в одной из киевских больниц. "Вынуждена констатировать – диагноз – перелом ноги со смещением.
К сожалению, без операции не обойтись... Лежу на вытяжке. К ноге прикреплена специальная гиря, вытягивающая ногу.
Кто сталкивался – знает что это за состояние. Двигаться почти не могу – только лежать на спине. Мне дают обезболивающее", – уточнила звезда.
Она поблагодарила друзей, коллег и зрителей за поддержку, а также выразила надежду, что все закончится наилучшим образом. Ранее певица Бритни Спирс опубликовала в Instagram видео, на котором во время танца ломает ногу. Руслану Писанку пытались обворовать на киевском вокзале
. Читать на korrespondent.net