



Руслан Нигматуллин: сборной России нужно играть — пусть даже со сборной Первой Лиги
Бывший голкипер «Спартака» и «Локомотива» Руслан Нигматуллин высказался на тему деятельности сборной России в период отстранения от международных матчей. «Сборной России нужно играть — пусть даже со сборной Первой Лиги.
Ситуация — ужасная, но собираться надо, чтобы совсем не деградировать. Если не поддерживать соревновательный процесс, то можем вообще потерять сборную.
Боюсь, что отстранение продлится не один год», — сказал Нигматуллин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым. Напомним, ФИФА отстранила сборную России от жеребьёвки чемпионата Европы 2024 года, а также исключила её из Лиги наций.
В 2022 году национальная команда страны сыграла только один матч: была обыграна сборная Кыргызстана (2:1). Новость по теме Мостовой — о сборной России: можно сыграть с легионерами РПЛ, если все отказываются
. Читать на championat.com