Руководство строительной группы ПИК попросило сотрудников «обеспечить явку» на голосование по поправкам в Конституцию
Руководство строительной группы компаний ПИК попросило своих сотрудников «обеспечить явку» на голосование по поправкам в Конституцию. Об этом «Дождю» анонимно рассказали работники компании.
Согласно сообщению, которое разослали сотрудникам ПИК, мэрия Москвы попросила компанию «как системообразующее предприятие» «обеспечить явку» на голосовании по Конституции. В письме также рекомендуют работникам, имеющим московскую прописку, проголосовать в электронном виде. По словам источника Дождя, письмо прислали в чат в мессенджере, в котором состоят сотрудники ПИК в филиалах Москвы и Петербурга. Их попросили зарегистрироваться на «Госуслугах» и доложить о регистрации руководителям отделов. В противном случае сотрудников обязали написать
Читать на echo.msk.ru


