
Руководство СГЭТ опровергает, что кондукторы трамваев и троллейбусов получают по 7 тысяч рублей
Кондукторы саратовских троллейбусов и трамваев получают зарплату по 7 тысяч рублей в месяц. Об этом 17 ноября на заседании комитета по транспорту сообщил коллегам по парламенту депутат Саратовской областной думы Александр Анидалов.
Он поднял вопрос о зарплате в МУПП "Саратовгорэлектротранс". По словам Анидалова, об этом ему сообщают сами кондукторы - и устно, и по СМС. Немногим выше заработки у работников депо, которые ремонтируют вагоны.
"Это создало социальное напряжение на предприятии", - заявил Анидалов.
"Вы когда перестанете лгать? Слесари получают порядка 40 тысяч", - ответил ему депутат Сергей Гладков. Он рассказал, что пообщался с работниками предприятия, и те ему рассказали, что на выходе с МУПП к ним подходят какие-то люди и
Читать на saratov.mk.ru

