



Руководство «ПСЖ» недовольно вылетом из Кубка Франции, но не планирует увольнять Почеттино
Руководство «Пари Сен-Жермен» осталось недовольно вылетом команды из Кубка Франции на стадии 1/8 финала, информирует журналист Адриен Гренье в своём «твиттере» со ссылкой на L’Equipe. Согласно сведениям источника, в «ПСЖ» считают, что с нынешним составом клуб как минимум должен доминировать во внутренних соревнованиях.
Тем не менее, несмотря на неудовлетворительные результаты, боссы «Пари Сен-Жермен» не рассматривают вариант увольнения Маурисио Почеттино. Напомним, в ночь с 31 января на 1 февраля в Париже на стадионе «Парк де Пренс» состоялся матч 1/8 финала Кубка Франции, в котором «Пари Сен-Жермен» принимал «Ниццу».
Встреча завершилась победой гостей в серии пенальти со счётом 0:0 (6:5 пен.). «ПСЖ» стартовал в Кубке Франции с 1/32 финала, где подопечным Маурисио Почеттино удалось крупно обыграть на выезде «Феньи Ольнуа» (3:0), затем парижане так же уверенно разобрались с «Ванном» (4:0).
«Ницца» же начала с победы над «Шоле» (1:0), а следующую стадию они прошли автоматически из-за того, что «Лион» и «Париж» не сумели выявить победителя из-за беспорядков болельщиков. Новость по теме «ПСЖ» не дошёл до финала Кубка Франции впервые с 2014 года
. Читать на championat.com
