
Руководство футбольного клуба «Зенит» планирует обсудить с болельщиками ситуацию с Fan ID
Фанаты отказываются его оформлять в знак протеста. О том, что клуб Зенит будет обсуждать сложившуюся ситуацию, объявил генеральный директор Александр Медведев. ПО его словам после зимнего перерыва руководство команды традиционно встречается с болельщиками — тогда поговорят и про Fan ID. То есть это произойдет где то в феврале. Напомню, главное фанатское объединение сине-бело-голубых «Ландскрона”объявило, что не намерено перед стартом следующего сезона оформлять Fan ID в знак протеста. Они заявили, что не собираются превращаться цитирую «в рабов». Система Fun ID подразумевает создание специальных персонифицированных удостоверений болельщиков, которые необходимо предъявлять для посещения соревнований.
Вслед за болельщиками «Зенита» о
Читать на echo.msk.ru
